Tel. 06233 20055-0 Fax 06233 20055-100
Paarhammer
Geschäftsleitung und Verkauf

GF Josef Paarhammer
Durchwahl - 14

E-mail: verkauf@abw-drehteile.at

 

Andreas Hofauer

Verkauf und Homepage

Andreas Hofauer
Durchwahl - 16

E-mail: hofauer@abw-drehteile.at


Andreas Hupf
Buchhaltung / PR

Andreas Hupf
Durchwahl - 12

E-mail: hupf@abw-drehteile.at


Amalia Höllerer

Auftragsabwicklung

Prok. Amalia Höllerer
Durchwahl - 11

E-mail: hoellerer@abw-drehteile.at


Maria Paarhammer

Auftragsabwicklung

Maria Paarhammer
Durchwahl - 17

E-mail: paarhammer@abw-drehteile.at

 

Marlene Kalleitner

Auftragsabwicklung

Sonja Winkler
Durchwahl - 20

E-mail: winkler@abw-drehteile.at

 

Auftragsabwicklung

Isabel Hillebrand
Durchwahl - 15

E-mail: hillebrand@abw-drehteile.at

 

Eduard Lametschwandtner

Technik und Instandhaltung

Eduard Lametschwandtner
Durchwahl - 39

E-mail: technik@abw-drehteile.at

 

Karl Hierl

Qualitätssicherung

Karl Hierl
Durchwahl - 18

E-mail: qs@abw-drehteile.at

 

Markus Schneider

EDV

Markus Schneider
Durchwahl - 38

E-mail: werkstatt@abw-drehteile.at

 

Einkauf

es gibt keinen zentralen Einkauf,

jede Abteilung ist für ihren Einkauf selbst verantwortlich

 

 

Mitarbeiter

Die Mitarbeiter sind das Kapital der Firma ABW